Бизтех - официальный партнер SABY, 1C, Rutoken, Атол Бизтех - официальный партнер SABY, 1C, Rutoken, Атол
+7 (495) 668 64 30
Подольск
ул. Свердлова, д. 13а, пом. 22
Пн-Пт 9:30-18:30
Сб Выходной
Вс 12:00-17:00
Заказать звонок
Войти
Очистить
Отмена

Технологические работы на сервере ФНС

19 января 2026
0
Технологические работы на сервере ФНС

Обновление новости от 19 января:

ФНС обновила статус проведения технологических работ. Новые сроки с 20 по 23 января, но по факту сервер ФНС недоступен еще с прошлой недели.
Помимо увеличенных сроков проведения регистрационных действий, на стороне ФНС так же недоступны проверки статуса регистрации касс. Пользователи, после активации кассы в ОФД получают ошибку «Не завершена регистрация» или при добавлении кассы в ОФД ошибку «Регистрационный номер отсутствует в реестре ФНС. Введите корректный номер, указанный в карточке регистрации кассы»

ФНС объявила о проведении технологических работ с 15 по 18 января, но по факту сервер ФНС недоступен уже сейчас.
В связи с этим превышен срок регистрационных действия (регистрация, перерегистрация и снятие с учета ККТ) с кассой через личный кабинет ФНС nalog.gov.ru и Saby.


Это непредвиденные работы серверов ФНС, налоговая инспекция не сообщала о возможных проблемах.
Обратная связь
Хотите узнать больше? Наши специалисты ответят на все ваши вопросы и расскажут подробнее о действующей акции
Назад к списку
Cсылка скопирована
Популярное сейчас